| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Padrão | ISO14001 |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | Costumes |
| peso | Peso leve |
| Aplicação | fazer à máquina da precisão |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Polimento, Jateamento, Escovação |
| peso | Personalizado |
| Materiais | Metal, Plástico |
| Cores | De prata, preto, vermelho, azul, etc. |
| Espessura do revestimento | Personalizado |
|---|---|
| Dureza | HRC 40-60 |
| Aplicação | fazer à máquina da precisão |
| Tratamento de superfície | Anodização, revestimento, pintura, etc. |
| Superfície rugosa | Ra 0,8-3.2 |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | FDM, SLA, SLS |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Amostra | 3d imprimiu |
| Materiais | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Peso | Peso leve |
| Nome | Folha de metal estampada |
| Padrão | ISO14001 |
| Tamanho | costume |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Nome | Folha de metal estampada |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Peso | Peso leve |
| Tamanho | Personalizável |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicativo | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | personalizado |
| Peso | Peso leve |
| Forma | personalizado |
| Nome | Morrem as peças da carcaça |
|---|---|
| Materiais | Zinc Metal de alumínio |
| Projeto | Projeto de molde |
| OEM | - Sim, sim. |
| Processo | Casting a pressão |
| Tratamento de superfície | Poluição, pintura, revestimento, tela de seda |
|---|---|
| Casting | Fundições de alta qualidade |
| Materiais | Plastico |
| Ponto | Protótipo rápido da carcaça de vácuo |
| Tipo de fabricação | Fusão a vácuo de mofo de silicone |
| Dimensão | 300*100*40 mm |
|---|---|
| Tolerância | +/- 0.1mm |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Vida do Mofo | 25 a 50 tiros |
| Casting | Fundições de alta qualidade |