| Tratamento de superfície | Anodização, revestimento, pintura, etc. |
|---|---|
| Cores | De prata, preto, vermelho, azul, etc. |
| Aplicação | fazer à máquina da precisão |
| Espessura do revestimento | Personalizado |
| Dimensão | Personalizado |
| Dimensão | Personalizado |
|---|---|
| Espessura do revestimento | Personalizado |
| Materiais | Metal, Plástico |
| Embalagem | Personalizado |
| Superfície rugosa | Ra 0,8-3.2 |
| OEM e ODM | O nosso engenheiro pode verificar e discutir o seu projeto, grande ajuda! |
|---|---|
| Espessura | Personalizado |
| Forma | Redondo, quadrado, plano ou personalizado |
| Materiais | Alumínio, cobre |
| Cores | Prata, preto, azul, cor de madeira, cor de revestimento em pó RAL, e assim por diante |
| Processamento | O alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Micro Mecânica | Sim, é. |
| OEM | Disponível |
| Processo | o alumínio morre Casting+machining |
| Aplicado | Equipamento industrial |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
|---|---|
| Materiais | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. |
| Revestimento de superfície | Liso, resíduo metálico, lustroso |
| Formato de desenho | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Entrega | Entrega mundial |
|---|---|
| Dimensão | 300*100*40 mm |
| Casting | Fundições de alta qualidade |
| Material do molde | De fibras sintéticas |
| Precisão | +/- 0,05 mm |
| Tolerância | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Material do molde | De fibras sintéticas |
| Precisão | +/- 0,05 mm |
| Casting | Fundições de alta qualidade |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Método do navio | Por expresso, pelo ar, pelo mar |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |