| Padrão | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Materiais | metal |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Em pó | dentro ou fora |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
|---|---|
| Padrão | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Materiais | metal |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Em pó | dentro ou fora |
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
| Em pó | dentro ou fora |
|---|---|
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Materiais | metal |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Peso | Peso leve |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Tamanho | Personalizável |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | Personalizável |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| tamanho | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Cores | Personalizado |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
|---|---|
| Peso | Leve |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | Personalizável |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Aplicativo | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Nome | Folha de metal estampada |
| Tamanho | Personalizável |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |