| material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Finalizar | Revestimento a Pó |
| Peso | Leve |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Cores | Personalizável |
| Precisão | Alta precisão |
|---|---|
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Matéria-prima | ABS |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Vida do Mofo | 25 a 50 tiros |
| Tempo de execução | 1 a 2 semanas |
| OEM/ODM | - Sim, sim. |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Peso | Leve |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| espessura | 0.5 mm-10 mm |
| Entrega | Entrega mundial |
|---|---|
| Dimensão | 300*100*40 mm |
| Materiais | Plastico |
| Ponto | Protótipo rápido da carcaça de vácuo |
| Material do molde | De fibras sintéticas |
| Materiais | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. |
|---|---|
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
| Revestimento de superfície | Liso, resíduo metálico, lustroso |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Tipo de fabricação | impressão 3D |
| Casting | Fundições de alta qualidade |
|---|---|
| Tipo de fabricação | Fusão a vácuo de mofo de silicone |
| Entrega | Entrega mundial |
| Material do molde | De fibras sintéticas |
| Tratamento de superfície | Poluição, pintura, revestimento, tela de seda |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Materiais | metal |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |