| Superfície | Anodizado, pó |
|---|---|
| Rugosidade superficial | 0,03 |
| Software de design | AutoCAD |
| Impressão | Marcação a Laser |
| Cor popular | Preto/azul/cinza escuro/laranja/vermelho etc. |
| Em pó | dentro ou fora |
|---|---|
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Materiais | metal |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Projeto | Fazer à máquina do CNC da precisão do OEM |
|---|---|
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Aplicativo | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, máquinas, etc. |
|---|---|
| Software de design | AutoCAD |
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Impressão | Marcação a Laser |
| Rugosidade | Ra0,2~Ra3.2 |
| Aplicativo | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, máquinas, etc. |
|---|---|
| Software de design | AutoCAD |
| Impressão | Marcação a Laser |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Rugosidade | Ra0,2~Ra3.2 |
|---|---|
| Software de design | AutoCAD |
| Tamanho do painel | Personalizado |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
| Nome | DIDO PEÇAS DE CASTAÇÃO |
|---|---|
| Superfície | revestimento, eletroforese, etc. |
| Material de peça | Peças de liga de alumínio / zinco / magnésio |
| Cavidade do molde | Molde de cavidade única / multi-cavidade |
| Tipo de produto | Peças de fundição por impressão de alumínio sob medida |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Superfície rugosa | Ra3.2 |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Forma | Seção redonda |
|---|---|
| Comprimento | 5m máximos |
| Indústria de aplicações | Sensor |
| Aplicativo | Equipamento de pulverização de hardware |
| Máquinas | Máquinas de usinagem CNC |
| Espessura de parede mínima | 0.8mm |
|---|---|
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |