| Precisão | Alta precisão |
|---|---|
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
|---|---|
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Estruturas de apoio | Automático ou manual |
| Materiais | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. |
| Padrão | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
| Materiais | metal |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Em pó | dentro ou fora |
| Palavra chave | Morrem as peças da carcaça |
|---|---|
| Aplicado | Equipamento industrial |
| OEM | Disponível |
| Processamento | O alumínio morre carcaça |
| Cavidade | Multi cavidade |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Materiais | metal |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Tolerância | 0,1 mm |
| Terminar | revestimento em pó |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Nome | DIDO PEÇAS DE CASTAÇÃO |
|---|---|
| Material | Alumínio, zinco, magnésio, etc. |
| Método de usinagem | Fusão por impressão + usinagem |
| Usinagem secundária | Tocando, moagem, moagem |
| Software | CAD/CAM/CORELDRAW/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
|---|---|
| Materiais | metal |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Peso | Peso leve |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Tamanho | Personalizável |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | Personalizável |
| Tolerância | ± 0,1 mm |