| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Impressão | Marcação a laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Serviço | OEM personalizado, OEM/ODM/Customized/Design, serviço fazendo à máquina do cnc, trabalho de tiragem |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
| Aplicação | etc.,Equipamentos industriais,Aplicações médicas,Automóveis/médicos/agrícolas/trenos/válvulas/téxtil |
| Acaba. | Anodizante de cor, revestimento de potência, níquel, anodizante preto, galvanizado a quente |
| Tamanho do painel | Custiomized |
|---|---|
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Superfície | Anodizado, pó, spray |
|---|---|
| Diâmetro | Tamanho personalizado |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Processamento | O alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Micro Mecânica | Sim, é. |
| OEM | Disponível |
| Processo | o alumínio morre Casting+machining |
| Aplicado | Equipamento industrial |
| Método de processamento | Máquinas de processamento CNC |
|---|---|
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Impressão | Marcação do laser |
| Superfície | Anodizado, pó |
| Impressão | Marcação do laser |
|---|---|
| Software de concepção | AutoCAD |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Cor popular | Cinza preto/azul/escuro/laranja/etc. vermelho |
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Impressão | Marcação do laser |
| Teste e inspeção | Relatório de inspecção da SGS/CITIC |
| Resistência à corrosão | Ra0,2~Ra3.2 |
| Superfície | Anodizado, pó |