| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Inspecção | 100% inspecionado |
| equipamento de usinagem | Capa automática CNC |
| Logotipo | Logo Available feito sob encomenda |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Transportes marítimos | Por via expressa/por via aérea/por mar |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
| Tempo de entrega rápido | 3 a 15 dias |
| Partes de torneamento CNC | Os eixos, os pinos, os arbustos, as engrenagens, etc. |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Aplicação | Produtos de beleza, Automóveis, Aeroespacial, Médico, Eletrónica, Cigarros Eletrónicos, |
|---|---|
| Logotipo | personalizado |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Tipo de máquinas | Machining CNC |
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| Superfície rugosa | 0.03 |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Características | Profissionais de alta precisão |
| Acaba. | sem abertura e borda afiada |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Alta precisão | 0.001-0.002 mm |
| Tamanho do painel | Custiomized |
| Controle de qualidade | Relatório de inspecção de tamanho completo |
| Relatório de ensaio da máquina | Fornecido, disponível |
| Capacidades materiais | Alumínio, aço, latão, etc. |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Polido, desmembrado, outros |
| Método de processamento | 5-axis |
| Aplicação | Mecânica de precisão |
| Aplicar para | Qualquer peça de usinagem CNC OEM |
| Cores | Qualquer cor, NEGRA, personalizada, Prata/vermelho/preto/colorido |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Arquivo de desenho | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Amostra original |
| Dimensão | Personalizado |
| Forma de tiragem | PDF/DWG/IGS/STP/ etc. |
| Tipo de turbina | Hidro turbina de Pelton |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tratar com | Tornos CNC, fresagem CNC |
| Dimensão | Personalizado, por desenho do cliente |