| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Tolerância | 0,1 mm |
| Terminar | revestimento em pó |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Peso | Peso leve |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Tamanho | Personalizável |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Transportes marítimos | Por via expressa/por via aérea/por mar |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
| Tempo de entrega rápido | 3 a 15 dias |
| Partes de torneamento CNC | Os eixos, os pinos, os arbustos, as engrenagens, etc. |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Peso | Peso leve |
| Nome | Folha de metal estampada |
| Padrão | ISO14001 |
| Tamanho | costume |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | Personalizável |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Cores | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicativo | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | personalizado |
| Peso | Peso leve |
| Forma | personalizado |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Tolerância | 0.1 mm |
| Espessura | 1.5 mm |