| Tamanho | Como desenho do seu produto |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
|---|---|
| Materiais | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. |
| Revestimento de superfície | Liso, resíduo metálico, lustroso |
| Formato de desenho | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Custos de Mofo | Pode ser livre se a produção em massa |
|---|---|
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Precisão | Alta precisão |
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |
| Precisão | Alta precisão |
|---|---|
| Superfície | Suave, sem arranhões e raspagens. |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
| Tempo de execução da ferramenta | 10 dias |
| Materiais | metal |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Em pó | dentro ou fora |
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
| Tolerância | +/- 0,005mm |
|---|---|
| Aplicação | fazer à máquina da precisão |
| Espessura do revestimento | Personalizado |
| Cores | De prata, preto, vermelho, azul, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodização, revestimento, pintura, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodização, revestimento, pintura, etc. |
|---|---|
| Cores | De prata, preto, vermelho, azul, etc. |
| Aplicação | fazer à máquina da precisão |
| Espessura do revestimento | Personalizado |
| Dimensão | Personalizado |
| Espessura de parede mínima | 0.8mm |
|---|---|
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Tamanho mínimo do detalhe | 0.1 mm |
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
| Aplicação | Fabricação de metal |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Fabricação de máquinas | máquinas de estampagem e de dobra |
| Materiais | metal |
| Tecnologia | Fabricação a partir de metais de chapa |