| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
|---|---|
| Peso | Leve |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Nome | Folha de metal estampada |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Peso | Peso leve |
| Tamanho | Personalizável |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | Personalizável |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Peso | Leve |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| espessura | 0.5 mm-10 mm |
| material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Finalizar | Revestimento a Pó |
| Peso | Leve |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Cores | Personalizável |
| Em pó | dentro ou fora |
|---|---|
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Espessura da chapa | 0.5~16 mm |
| Materiais | metal |
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Espessura de parede mínima | 0.8mm |
|---|---|
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
| Dimensão | 290*140*60 mm |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
|---|---|
| Formato de desenho | IGS STP STL CTA MR3D |
| Tipo de fabricação | impressão 3D |
| Tecnologia de impressão | FDM, SLA, SLS |
| Machining CNC | Não Usinagem CNC |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Tipo | peças da tiragem profunda |
| Máquina da fabricação | Máquina CNC, Máquina de corte a laser |
| Preço unitário | Citado Per See O desenho |
| Materiais | metal |