| Conductividade térmica | 9~180 MW/m.K. |
|---|---|
| Página de guerra | ≤ 2‰ |
| Durabilidade | Duração |
| Resistência à temperatura | < 700°C |
| Força mecânica | ≥3000MPa |
| material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Finalizar | Revestimento a Pó |
| Peso | Leve |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Espessura | 0.5 mm-10 mm |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Acaba. | Revestimento a Pó |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Cores | Personalizável |
| Nome | DIDO PEÇAS DE CASTAÇÃO |
|---|---|
| Cor | Branco, placa, vermelha, apoio personalize |
| Material do produto | Alumínio |
| Tamanho | Personalizado |
| Cavidade do molde | 2 molde de cavidade |
| Diâmetro | 20.3 mm ou conforme o desenho |
|---|---|
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
| Tempo de entrega rápido | 3-15 dias |
|---|---|
| Visita da fábrica | Bem-vindo a qualquer momento. |
| Inspecção | 100% inspecionado |
| Palavra chave | componentes da máquina do cnc |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
| Tolerância | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Aparência | Elegante e sem costura |
| Nível de competência | Requer Soldadores Habilidosos |
| Tipo de empresa | fábrica, fabricante |
| Tamanho | Desenhos do cliente, personalizados, personalizados |
| Espessura de parede mínima | 0.8mm |
|---|---|
| Estilo | Brinquedo dos desenhos animados, TOY MODELO |
| Dimensão | 290*140*60 mm |
| Tempo de execução | 1-3 dias úteis |
| Tolerância | 0.01-0.05mm ou personalizado |
| Cores | Prata, ouro, preto, vermelho, azul |
|---|---|
| Transportes marítimos | Por via expressa/por via aérea/por mar |
| Identificação | ISO SGS Rohs |
| Tempo de entrega rápido | 3 a 15 dias |
| Partes de torneamento CNC | Os eixos, os pinos, os arbustos, as engrenagens, etc. |
| Palavra chave | Partes de fresagem CNC |
|---|---|
| Serviços personalizados | Oem Odm |
| equipamento de usinagem | Fresagem Usinagem |
| Logotipo | Personalizado |
| Tratar com | Torção CNC, fresagem CNC |