| Materiais | metal |
|---|---|
| Precisão | Alta precisão |
| Em pó | dentro ou fora |
| Método de transporte | Expresso, aéreo, marítimo |
| Tamanho | Como desenho do seu produto |
| Nome | DIDO PEÇAS DE CASTAÇÃO |
|---|---|
| Material de peça | Peças de liga de alumínio / zinco / magnésio |
| Superfície | revestimento, eletroforese, etc. |
| Projeto | Design de molde |
| Aplicações | Indústria aeroespacial elétrica automotiva |
| Garantia da qualidade | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Processamento | Fundição de matriz de alumínio |
| Cavidade | Multi -cavidade |
| Tipo de serviço | Fabricado sob medida e OEM |
| Micro usinagem | Sim, é. |
| Nome | Folha de metal estampada |
|---|---|
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
| Tamanho | Personalizável |
| Tolerância | ± 0,1 mm |
| Nome | Soldadura da chapa metálica |
|---|---|
| Serviços | OEM |
| Solução | MIG |
| Marca | Raça |
| Padrão | ISO14001 |
| Resistência à temperatura | < 700°C |
|---|---|
| Dissipação de calor | Eficiência |
| tamanho | Vários tamanhos disponíveis |
| Materiais | Cerâmica, SiC, Al2O3, SiO2,Al4C3 |
| Página de guerra | ≤ 2‰ |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão |
|---|---|
| Peso | Peso leve |
| Nome | Folha de metal estampada |
| Padrão | ISO14001 |
| Tamanho | costume |
| Aplicação | Automóveis, Eletrónica, Mobiliário |
|---|---|
| Peso | Leve |
| Material | Alumínio, aço inoxidável, latão |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de produção | Estampagem, corte e dobra |
| Materiais | Cerâmica, SiC, Al2O3, SiO2,Al4C3 |
|---|---|
| Cores | Verde, Preto, Branco, Cinzento |
| Superfície rugosa | 0.3-08 Um |
| Força da isolação | ≥15KV/mm |
| Temperatura de Operação | Até 1000°C |
| Nome | DIDO PEÇAS DE CASTAÇÃO |
|---|---|
| Projeto | Design de molde |
| Superfície | revestimento, eletroforese, etc. |
| Material de peça | Peças de liga de alumínio / zinco / magnésio |
| Equipamento de usinagem | Eixo 3/4/5 |